Los 6985
Klassizistischer Trumeau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
400 €
um 1800115 x 60 cm
Rechteckig. Holz, geschnitzt und vergoldet, umlaufende Lorbeergirlande. Über dem Spiegelfeld Ansicht des Hafens von Neapel. Öl/Leinwand